Barcode: 5400514440005
TAO blackcurrant ginseng
by Tao
Labels
no artificial sweeteners
no colorings
Categories
Available in
belgium, france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 20.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 4.7 g |
| of which sugars | 4.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
Eau gazéifiée, jus concentré de pomme (7,2%), jus conce Blackcurrant combine les extraits bénéfiques du ginseng et de la vita jus concentré de raisin rouge, jus concentré d'acérola, jus concert steviol). Ingrédients naturels, sans édulcorants artificiels, sans colorants Drink based on fruit and plant extracts enriched with vitamins Drank op basis van fruit - en plantenextracten en verrijkt met vit Boisson aux extraits de fruits et de plantes et enrichie en vitamine mm
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Red Robin, Dreamy Orange Smoothie
Red Robin
E
Sonic, Turtle Pecan Master Blast, Small
Sonic
E
Chili's, Angry Orchard, 16 Fl Oz
Chili's
B
KFC, Lipton Brisk Raspberry Tea, 30 Fl Oz
KFC
B
Red Robin, Silver Patron Margarita, Frozen
Red Robin
E
Wawa, Smores Hot Chocolate, 12 Oz
Wawa
C
The Capital Grille, Mojito De Uvas
The Capital Grille
E
Jamba Juice, Peach Perfection Smoothie, Small
Jamba Juice
E
TGI Friday's, Grey Goose Punch Shaker
TGI Friday's
E
Wawa, RFA Costa Rican Blend, 20 Oz
Wawa
B
White Castle, Barqs Root Beer, Medium
White Castle
B
Firehouse Subs, Mello Yello Strawberry, 22 Fl Oz
Firehouse Subs
B