Barcode: 5400514101104
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 60.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 14.4 g |
| of which sugars | 13.7 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
est boisson à hase (le jus et d'extraits naturelle issue Illi (Illarana et des grains (IP, Cilié la vitamine t "lacaféine aide (i retarder l'apparition de la fati!lllc. élevée en caféine (32 üsfemmes enceintes et les personnes sensibles à la gazéifiée, extraits de fruits naturels, jus concentré de canneberges de cassis concentré (1 2%), jus d'aronia concentré, acidifiant: acide citrique, de grains de café vert inositol, vitamine C, extrait de guarana fleurs de sureau, extrait de mauve, vitamine.' 86 et 812.
Additives
e300
e330
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Mango White Tea
Just Ice Tea
C NOVA 4
Rio vida
4Ife Manufactured by Biomedical Research Laboratories LLC
E NOVA 4
Grape
Great Value
E NOVA 1
100% Orange Juice
Great Value
D NOVA 4
Tropical Mango
Leisure Project
C NOVA 4
Sparkling Flavored Water Zero Sugar
Kirkland Signature
C NOVA 4
Vanilla syrup
Great value
NOVA 4
Mango White Tea
Just Ice Tea
NOVA 4
Organic Apple Juice Drink
Bettergoods
B NOVA 4
Sparkling Flavored Water
Kirkland Signature
C NOVA 4
Just Ice Tea Golden Oolong Tea Unsweetened
Just Ice Tea
B NOVA 1
Raspberry tea
Just Iced Tea
C NOVA 4