Barcode: 5400514011106
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 133.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.6 g |
| of which sugars | 7.3 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, jus concentré multifruits (12,5% : raisin blanc, pomme, poire) extrait de fruits, concentré fermenté d'infusions (kombucha 2,75%), vinaigre de cidre, vitamines : Cn niacine, B5, B6, B1, B12, acidifiants : acide lactique, acide citrique, extrait d'églantier (0,06%), jus concentré de baies de sureau, caféine de grains de café vert, extrait de guarana (0,01%), arômes.
Additives
e270
e330
Related Products in Beverages
Chocolate milkshake
E NOVA 4
Great For Shakes Baking & Cooking
Quest
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Great for shakes, baking & cooking
E NOVA 4
Peanut butter protein powder
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Protein powder
E NOVA 4
Protein Powder salted caramel
E NOVA 4
Protein Powder
Quest
E NOVA 4