Barcode: 5400514001107
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 32.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 7.5 g |
| of which sugars | 7.0 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Tao Vitality est une boisson délicieuse non-alcoolisée aux saveurs suprenantes du thé vert, soutenue par la force milleni le Plus vieil arbre existant sur terre. é tuttifruits (17 % : raisin blanc, pomme, poire), Ets de fruits jus concentré de pamplemousse naturel's, extrait de Ginkgo biloba (0,1 biotine. Ingrédients naturels, sans édulcorants
Related Products in Beverages
Yellow edition tropical punch energy drink
Red Bull
E NOVA 4
Energy Drink
Red Bull
E NOVA 4
Energy drink, plum twist
E NOVA 4
The cherry edition energy drink, wild cherry
C NOVA 4
Sugarfree energy drink, acai berry
C NOVA 4
The cherry edition energy drink, wild cherry
C NOVA 4
Energy Drink
Red Bull
E NOVA 4
The Blue Edition 2nd row
Red Bull
E NOVA 4
Energy drink, orange
C NOVA 4
The cherry edition energy drink, wild cherry
C NOVA 4
Energy drink, cranberry
Red Bull
E NOVA 4
Red bull, energy drink
E NOVA 4