Barcode: 8412500922034
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 276.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 8.7 g |
| Carbohydrates | 12.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 15.0 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | — |
Ingredients
Carne, hígado 28%, tocino, papada de cerdo, agua, carne magra de cerdo, proteína de cerdo, harina de arroz, fibra vegetal, sal, aromas naturales, conservador (nitrito sódico)
Additives
e250
Related Products in Viandes Charcuteries Charcuteries Diverses Pate Pates De Porc Pates De Foie De Porc
RILLETTES PUR PORC
Orocbat
E NOVA 3
Pâté Basque
Orocbat
Filet de porc à l'ail confit
OROCBAT
D NOVA 4
Pâté basque BIO au piment d’espelette
E NOVA 3
Rillettes pur porc
Orocbat
E NOVA 4
Filet de porc à l'ail confit
Orocbat
NOVA 4
Pâté basque pur porc
Orocbat
E NOVA 3
Piperade basquaise
Orocbat
A NOVA 3
Paté basque piquant
Orocbat
Rillettes De Poulet Bio - Pur Poulet
Orocbat
D NOVA 3