Barcode: 3418840570145
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 267.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 5.2 g |
| Carbohydrates | 1.7 g |
| of which sugars | 1.3 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 17.0 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
filets d'ANCH01S 70%, huile de tournesol, ail 35%, persil, vinaigre d'alcool, sel. acide citrique.
Additives
e330
Related Products
12 Œufs Moyens de Poules Élevées en Plein Air Label Rouge
Auchan
A NOVA 1
Lait demi écrémé 1L
Pouce,Auchan
A NOVA 1
10 œufs de Poules Élevées en Plein Air
Auchan
A NOVA 1
Eau de source exotique - avec jus de fruits à base de concentrés
Auchan
C NOVA 4
Oeufs de poules élevées en plein air bio
Auchan
A NOVA 1
Saumon Atlantique origine Norvège (label rouge)
AUCHAN MMM
D NOVA 3
Lait demi-écréméen face avant ne pas mettre de picto nutritionnel ni la phrase de renvoi % des Repères ou AQR
Auchan
B
6 oeufs de poules élevées en plein air Moyens Label Rouge
Auchan
A NOVA 1
Lait Demi-Écrémé
AUCHAN BIO
B NOVA 1
Lait
Pouce,Auchan
A NOVA 1