Barcode: 3760148291377
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 147.0 kcal |
| Fat | 6.2 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 10.0 g |
| of which sugars | 6.7 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 12.0 g |
| Salt | 2.0 g |
Ingredients
_Chairs de bulots_ 51%, purée de poivrons rouges grillés 19% (poivron rouge, huile de tournesol, herbes de Provence, ail, poivre noir), _citron_, huile d'olive, _nuoc-mâm_, oignon, sucre, vinaigre, sel de Millac, algues (wakamé), _concentré de citron_
Allergens
fish
molluscs
sulphur dioxide and sulphites
Related Products in Snacks
Speculoos
eurobis
E NOVA 4
Congolais
Eurobis
E NOVA 4
Gaufres sucrées
Eurobis
E NOVA 4
Cigarettes choco
Eurobis
E NOVA 4
Gauffre molles au oeufs au sucre en poudre
Eurobis
E NOVA 4
Barre Protéinée (Whey)
QNT
NOVA 4
Sweet roll cacao
Lidl
D NOVA 4
fried eggs candy
Eurobis
D NOVA 4
Strawberries
Eurobis
D NOVA 4
Cigarettes
Eurobis
E NOVA 4
Gauffre cacao
Eurobis
E NOVA 4
Rainbow Lollipops
Joelle's
E NOVA 4