Tapas essentials
by Espuna
Labels
Available in
france, martinique
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 350.0 kcal |
| Fat | 27.0 g |
| of which saturated | 14.0 g |
| Carbohydrates | 2.4 g |
| of which sugars | 2.3 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 24.0 g |
| Salt | 1.9 g |
Ingredients
Magro de cerdo,grasa de c rabilizante (E-326), sal, lactosa (leche), leche desnatada en polvo, ajo, pro la leche, aromas, azúcar, pimentón, antioxidante (E-301) y conservador (E - han utilizado 145 g de carne de cerdo para obtener 100 g de producto aca eso (50% aprox.): INGREDIENTES: Leche pasteurizada de vaca (15%), sal, cuajo, cloruro cálcico, conservador (lisozima) (hu mentos lácticos.
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Cashews
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
Tasty Cashews
Nature's Harvest
Nature's harvest, natural california almonds
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
Back bay rainbow mix
Panettone classico
Nature's harvest, sierra trail mix
Nature's harvest, roasted salted extra large pistachios
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
Nature's harvest, raw cashews natural
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
Nature's harvest, trail mix
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
Nature's harvest, raw peanuts
Nature's Harvest, Troy International Import/Export Corp.
noir spécial 72%
frey
Madeleines aux oeufs
Sondey