Barcode: 0711535512776
Wild harvest long line wild caught chunk white
by Wild Harvest
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 111.1 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 26.9 g |
| Salt | 1.0 g |
Ingredients
Albacore tuna, water, salt, sodium acid pyrophosphate.
Additives
e450
e450i
Related Products in Seafood
Poulpe Ail et Persil
D NOVA 3
Anchois marinés à l'ail
L'Apéro du Poissonnier, Pêcheur de Saveurs
D NOVA 3
Calamars au piment d'Espelette marinés aux poivrons
L'Apéro du Poissonnier, Pêcheur de Saveurs
B NOVA 4
Thon sauce mayonnaise
Vif, groupe Gendreau
C NOVA 4
Anchois marinés a la Mediterraneenne
L'Apéro du Poissonnier
E NOVA 4
Anchois marinés
L'Apéro du Poissonnier
D NOVA 3
Anchois nature
L'Apéro du Poissonnier, Pêcheur de Saveurs
E NOVA 3
Poulpes nature
L'Apéro du Poissonnier, Pêcheur de Saveurs
A NOVA 4
Bouchées de Poulpe
Pêcheur de saveurs
E NOVA 4
Poulpes au pesto vert marinés au persil et au basilic
L'Apéro du Poissonnier, Pêcheur de Saveurs
C NOVA 4
Coquilles Saint-Jacques cuisinées à la Bretonne
Pêcheur de saveurs
C NOVA 4
Moules marinières
Pêcheur de saveurs
B NOVA 3