Barcode: 0011110800374
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 263.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 63.2 g |
| of which sugars | 63.2 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Wild maine blueberries, cane sugar, fruit pectin, citric acid.
Additives
e330
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Nectar poire williams Nos Régions ont du Talent 1L
Leclerc, Nos Régions ont du Talent
E NOVA 3
Huile d'olive de Provence
Leclerc, Nos Régions ont du Talent
B NOVA 2
Nectar d'abricot du pays d'oc a base de puree
Leclerc, Nos Régions Ont du Talent
E NOVA 3
Huile d'olive d'Aix en Provence AOP
Leclerc, Nos Régions Ont Du Talent
B NOVA 2
Nectar de goyave de la martinique
Leclerc, Nos Regions Ont Du Talent
E NOVA 3
Pates de fruits
Leclerc, Nos Regions Ont Du Talent
D NOVA 4
Lentilles vertes du Berry
Leclerc, Nos Régions ont du Talent
A NOVA 1
Pur jus de raisin blanc
Nos Régions ont du Talent
E NOVA 1
Kiwis & Pommes de la Vallée de la Garonne
Lucien Georgelin, Nos Régions ont du Talent
C
Ecrasé de carottes des sables des Landes
Leclerc, Nos Régions ont du Talent
C NOVA 4
Pur jus tomate du lot et garonne
Leclerc, Nos Regions Ont Du Talent
B NOVA 3
Jus de carotte
Leclerc, Les Jus de Marmande, Nos Régions ont du Talent
B NOVA 1