Barcode: 0082318901989
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 130.0 kcal |
| Fat | 4.0 g |
| of which saturated | 1.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 22.0 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Salmon, water (used as a protective glaze)
Allergens
fish
Related Products in Seafood
Lachsforelle mild geräuchert in Scheiben
nautica
D NOVA 3
Stremel-Lachs Natur
Edeka, Edeka Bio
D
Batonnets de saumon
B NOVA 3
Dos de cabillaud MSC
A NOVA 1
Limande du nord meunière
MSC LIDL
C NOVA 3
Popcorn Scampi Bites
Young's
C NOVA 4
Saumon fumé élevé en Norvège
Nautica
D NOVA 3 Eco-Score E
Filet d'ancois marinés à l'ail et au persil - Nautica - Nautica
Lidl
D NOVA 3 Eco-Score A
saumon fumé
E NOVA 3
Moules de Corde Irlande
C NOVA 3 Eco-Score D
Anneaux de calamars "À LA ROMAINE"
LIDL
C NOVA 4 Eco-Score D
Accras de morue recette "créole"
Cité Marine,Lidl
D NOVA 3 Eco-Score D