Barcode: 0851674002001
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 358.0 kcal |
| Fat | 1.4 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 75.0 g |
| of which sugars | 2.8 g |
| Fiber | 5.6 g |
| Proteins | 13.9 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
100% organic wild rice.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Brocolis en fleurettes bio
Casino, Casino Bio
A NOVA 1
Café lyophilisé Pur Arabica
Casino, Casino Bio
NOVA 1
100% Pur Jus Orange Mandarine Raisin avec pulpe - Flash pasteurisé
Casino
D NOVA 1
Café soluble
Casino
NOVA 1
Épinards en Branches
Casino, Casino Bio
A NOVA 1
100 % Pur Jus Pomme bio
CASINO BIO
C NOVA 1
Haricots verts très fins Bio
Bio
A NOVA 1
100% PUR Jus multifruits
Casino
C NOVA 1
100% Pur jus 3 Agrumes avec Pulpe
Casino
C NOVA 1
Corn Flakes
Casino
C NOVA 3
Petits pois doux très fins bio
Casino, Casino bio
A
Baguette aux Céréales Biologique
Casino, Casino Bio
C NOVA 4