Barcode: 5016143003308
Wild Rocket
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 3
Labels
no gluten
vegetarian
vegan
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 15.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 1.7 g |
| of which sugars | 1.7 g |
| Fiber | 0.9 g |
| Proteins | 0.8 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Wild rocket
Related Products in Meals
Salade Caesar
Bistro Vite
B NOVA 3
Lasagnes à la bolognaise
Repas de famille
C NOVA 4
Saumon et son duo de riz sauce oseille
Aldi, Les Légendaires
B NOVA 4
Brandade de morue parmentiere
Pays Gourmand
C NOVA 4
Boeuf bourguignon
LES LÉGENDAIRES
C NOVA 4
Veal Axoa
Pays Gourmand
C NOVA 3
Raviolis Chinois au porc
Asia Green Garden
E NOVA 4
Salade cœur de blé
D NOVA 3
Hirsch-roulade
Best Moments, Dreistern, Penny
C NOVA 4
Salade repas riz salade œuf crudités thon
bistro vite
C NOVA 4
Brandade de morue
REPAS DE FAMILLES
C NOVA 4
Piperade basquaise
Les Légendaires
C