Barcode: 0816045009317
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 160.0 kcal |
| Fat | 8.8 g |
| of which saturated | 2.4 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 18.4 g |
| Salt | 0.2 g |
Ingredients
Wild Swordfish, filtered wood smoke as a preservative.
Related Products in Seafood
Anchois avec câpres dans l'huile de soja
M-Classic
E NOVA 3
Thon basilic
Mimare
B NOVA 3
Anchois à l'huile de soja
M Classic
E NOVA 3
Filets d'anchois
Mimare,Migros
E NOVA 3
Filet de carrelet
Pelican,Migros
A NOVA 3
Wildlachs/Salmon sauvage
M-Classic,Migros
A NOVA 3
Coquilles St Jacques à la bretonne
Pelican,Migros
C NOVA 4
Bâtonnets de poisson
Migros
B NOVA 4
Sardellen
M-Classic, MClassic, Migros
E NOVA 3
Thon au piment
Mimare
B NOVA 3
Filets de cabillaud panés, avec graines
Pelican,Migros
A NOVA 3
Anchois
M Classic,Migros
E NOVA 3