Barcode: 4260423370364
Wilde weide kuh
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 3
Labels
organic
eu organic
biodynamic agriculture
de oko 022
demeter
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 244.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 8.8 g |
| Carbohydrates | 4.6 g |
| of which sugars | 2.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 7.8 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
KUHFRISCHKASE**(88%). Rapsöl*(5%), Sonnenblumenöl**(5%). Pfeffer, Zitronenöl**, Salz **biodynamischer Anbau/ *biologischer Anbau
Related Products in Getranke
Nesquik Kakao
Nestlé
D NOVA 4
Aloe vera
Aloe Vera King
B NOVA 4
A C E
Hella
NOVA 4
Waterdrop Love
Waterdrop
A NOVA 4
Apfelsaft
Clever
C
Teegetränk Pfirsich/Zitrone/Waldbeere
ja!
NOVA 4
Basischer Kräutertee - Fach 1 o 2
Bad Heilbrunner
A
H-Vollmilch 3,5 % Fett
Gut & Günstig, Edeka
B NOVA 1
Sportness Protein 30% Riegel mit Caramel-Fudge-Crisp-Geschmack
dm
A NOVA 1
Banane Kirsch Getrank
Kclassic Kaufland,
B NOVA 4
Magenfreund Tee
Willi Dungl
A NOVA 1
Cola-Mix Orangenlimonade mit 6% Fruchtsaft.
Spezi
B NOVA 4