Barcode: 4260335835845
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 359.0 kcal |
| Fat | 5.0 g |
| of which saturated | 0.5 g |
| Carbohydrates | 64.0 g |
| of which sugars | 37.0 g |
| Fiber | 23.0 g |
| Proteins | 3.6 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
100 % Wildheidelbeeren
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Salado sin piel
Maní King
B NOVA 3
Mani Tostado Sin Piel
Maní King
A NOVA 1
Mantequilla de cacahuate
King
C
Arvejas
Sabores Del Valle
B
Pasta de Maní Natural
Maní King
A NOVA 1
Tostadas de pan
Best
D NOVA 4
Manteca de mani
C NOVA 3
Maní tostado sin piel
Mani King
NOVA 1
maní tostado sin piel
mani king
A NOVA 1
Natural Peanut Butter
Maní King
A NOVA 1
Mani Salado Sin Piel
Maní King
B NOVA 3
Maní Tostado sin Piel
Maní King
A NOVA 1