Barcode: 4250073454729
Wildlachs
by Followfish
Labels
sustainable
sustainable fishery
sustainable seafood msc
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 101.0 kcal |
| Fat | 1.8 g |
| of which saturated | 0.4 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 0.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 21.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Wildlachs
Allergens
fish
Related Products in Seafood
Le Saumon - Saumon fumé extra - Ecosse
Delpeyrat
D NOVA 3
Le Saumon - Saumon fumé extra Norvège
Delpeyrat
D NOVA 3
Saumon Fumé
Delpeyrat
D NOVA 3
Le Saumon Écosse
Delpeyrat
D NOVA 3
Thon au naturel
Petit Navire
A NOVA 3
Filets de Maquereaux à la Moutarde
Valtonia
D NOVA 4
Le saumon fume superieur de norvege 2 tranches delpeyrat
Delpeyrat
D NOVA 3
Filetti di Tonno
Sebastiano Drago
D NOVA 3
Saumon fumé extra au bois de chêne
Delpeyrat
D NOVA 3
Le saumon fumé extra
Delpeyrat
D NOVA 3
Saumon fumé Garanti jamais congelé
Maison DELPEYRAT - 1890
D NOVA 3
Saumon Fumé Écosse
Delpeyrat
D NOVA 3