Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 101.0 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 0.7 g |
| Carbohydrates | 6.4 g |
| of which sugars | 3.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 11.0 g |
| Salt | 1.7 g |
Ingredients
Produit à base de viande de sanglier (viande de sanglier 43% [Europe], eau, vin rouge [avec antioxydant [E 220 [sulfite]]], vinaigre de vin rouge, sel de cuisine, amidon de maïs cireux modifié [E 1442], sirop de glucose déshydraté, correcteur d'acidité [E 500], épices). eau, vin rouge (avec antioxydantss [E 220 [sulfite]]), champignons (champignons de Paris 4%, chanterelles 2,5%), petits oignons blancs, extrait de viande de bœuf, Aceto Balsamico di Mo - dena IGP (vinaigre de vin, moût de raisin concentré), sucre, amidon de maïs cireux modifié (E 1422), huile de colza, confiture d'airelles (airelles, sucre, sirop de glucose), colorant (E 150d), extraits d'épices, concentré de jus d'orange, vinaigre de vin rouge, sel de cuisine iodé, sel de cuisine, acidifiant (E 330), sirop de glucose déshydraté, correcteur d'acidité (E 500), épaissis - sant (E 415), épices. Küblung bolthar
Additives
Related Products in Meats And Their Products
Kana-juustupihvid
Tallegg
Cold smoked bacon cubes
Rakvere
Kanafilee-sink
Tallegg
Beef Jerky - Boeuf Seché Original
Bullseye Meats
Classic High Protein Steak Snack
Bullseye Meats
Jerky pork classic
Maks&Moorits
Full smoked deer sausage
Rannarootsi
Jamon Serrano
Rakvere
Wild Elk Jerky
LinnAmäe
organic Paleo Jerky
Sir Loin
Chicken Ham
Nõo Lihavürst
Kanasink-tilliga
Tallegg