Barcode: 7613287875136
Williams Birne
by Granini
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 3
Labels
pasteurized
suisse garantie
suisse grantie
Categories
Available in
germany, switzerland
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 52.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 12.6 g |
| of which sugars | 11.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau, purée de polre e de (35%), jus de poire suisse à base de concentré (17%), sucre, Jus De Citron à base de concentré, antioxydant: acide ascorbique. Nectar De poire suisse partiellement à base de concentré, pasteurise.
Additives
e300
Related Products in Beverages
Agua mineral natural
Aldi
A NOVA 1
Milk shake
NOVA 4
Kristal Helder Appel & Peer smaak
River
A NOVA 4
Pepino Quick Instant, Trinkkakaomischung
Pepino
D NOVA 4
Batido UHT al cacao
Milsani
E NOVA 4
Poudre milkshake fraise
Quick' Mix
NOVA 4
té negro con limón
selectos
D NOVA 3
Siroop met frambozensmaak
NOVA 4
Agua con gas
Manantial Fuente Arquillo
A
Yogur bebible coco y piña
Milsani
E NOVA 4
Sirop de violette des Alpes Maritimes pur sucre de canne
Nos Régions ont du Talent
Bio Apfelsaft
Natur Gut, Naturgut
E