Barcode: 19488283744887754644
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 846.0 kcal |
| Fat | 50.0 g |
| of which saturated | 20.0 g |
| Carbohydrates | 54.0 g |
| of which sugars | 17.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 45.0 g |
| Salt | 2.9 g |
Ingredients
undefined
Related Products in Sandwiches
Sandwich poulet curry
Delhaize
D NOVA 4
Hotdog
Colruyt, Everyday
D NOVA 4
Wrap poulet pesto
Boni
C NOVA 4
hespenworst
Boni
D NOVA 4
Wraps
Boni
C NOVA 4
Wrap poulet tandoori aux choux pointus & poivrons
Boni
E NOVA 4
Mini wraps
Delhaize
B NOVA 4
Wrap Thon
Delhaize
B NOVA 4
Sandwiches au beurre
Colruyt
D NOVA 4
Burritos mexicains
Delhaize
C
Wraps Boursin Poulet
C NOVA 4
Burgers aux légumes et aux algues
Boni
C NOVA 4