Barcode: 3379145002277
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 456.0 kcal |
| Fat | 21.0 g |
| of which saturated | 9.0 g |
| Carbohydrates | 57.0 g |
| of which sugars | 3.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 3.6 g |
| Salt | 5.0 g |
Ingredients
Nouilles: Farine de g Huile de palme, Amidon de tapioca (E500(i), E501(i)). Assaisonnements:Sel, Exhausteur de goût (E621), Sucre, Arôme bowf(g/ucose, amidon de maïs modifié, extrait de levure, acide aminé' de hydrolysée, sucre, épices (ail, piment, ai)), &dextrine, Sauce de en poudre (graine de
Additives
e1400
e500
e500i
e501
e501i
e621
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Pois chiches cuisinés dans une sauce épicée, avec des légumes
Transition
B NOVA 3 Eco-Score A
Jus de pomme
Rochambeau
C NOVA 1 Eco-Score C
Haricots rouges cuisinés dans une sauce façon basquaise
Transition
A NOVA 3 Eco-Score A
Sea salt crunch corn
Propercorn, Proper
C NOVA 3
BTE SLIM 6X33CL OASIS POM CAS
Oasis
D NOVA 4 Eco-Score C
Freez mix Mures Fruit des bois
Freez
D NOVA 3
Lentilles vertes cuisinées dans une sauce façon provençale
Transition
A NOVA 3
Mélange gourmet
C NOVA 3
Ananasbiter i ananasjuice
VAREFAKTA
C NOVA 1
All ingredients for tomato soup
Albert Heijn
B NOVA 4 Eco-Score A
Pan brioscè
Mulino Bianco, Mulino bianco
D NOVA 4 Eco-Score B
Majs
Änglamark
C NOVA 3