Yayitas
Labels
Available in
spain
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 481.0 kcal |
| Fat | 20.0 g |
| of which saturated | 9.9 g |
| Carbohydrates | 68.0 g |
| of which sugars | 25.0 g |
| Fiber | 3.4 g |
| Proteins | 6.7 g |
| Salt | 0.5 g |
Ingredients
Cereales 60,2% (harina de _trigo_ 56%, harina de cebada 1,2%, harina de arroz 0,9%, harina de avena 0,9%, harina de centeno 0,6%, germen de _trigo_ 0,6%), azúcar, grasas vegetales (palma, shea), pasta de cacao, jarabe de glucosa, gasificantes (carbonatos de amonio, carbonatos de sodio), dextrosa, manteca de cacao, sal, _leche_ desnatada en polvo, emulgente (lecitinas de _soja_), aroma, vitaminas [B3 (niacina), B5 (ácido pantoténico), B6 (piridoxina), B1 (tiamina), B2 (riboflavina)], hierro elemental. 32.4 a %*/32.4g 100 g %** de 32,4g %*** VRN/ 100 a N
Allergens
Additives
Related Products in Snacks
Mes 12 Mini-Choux Congelés
Barre chocolat noir praliné
Alain Ducasse
Bonbons de chocolat noir et lait
La maison du chocolat
Coro Noir
La Maison du Chocolat
Chocolat noir
La Maison Du Chocolat
Akosombio 68% Noir intense et épicé
La Maison Du Chocolat
Cuana Noir
La Maison du Chocolat
Le chocolat
Alain Ducasse
Mendiant lacté Noisettes caramélisées
Alain Ducasse
Tolima lait perles craquantes
La Maison du Chocolat
Le chocolat Alain ducasse fourrée praliné noisette fleur de sel
Alain Ducasse
Le chocolat Bresil 75%
Alain Ducasse