Barcode: 7772905003334
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 73.6 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 14.7 g |
| of which sugars | 14.0 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua tratada y pasteurizada, azúcar, gelificante (E407, E417), regulador de acidez (E330, E331iii), conservante (E202, E211), esencia idéntica a natural cereza, colorantes artificiales (E129, E133).
Additives
e129
e133
e202
e211
e330
e331
e331iii
e407
e417
Related Products in Desserts
Cœur meringué vanille
Carrefour
D NOVA 4
Caramel Avec feuilletage craquant
Carrefour,Carrefour Extra
E NOVA 4
Vacherin Vanille Framboise
Carrefour
D NOVA 4
Vanille et Macadamia Caramélisée
Carrefour
D NOVA 4
Préparation pour pancakes
Carrefour
NOVA 4
Façon Crème Brûlée
Carrefour
E NOVA 4
Glace à l'italienne Saveur chocolat
Montaigu
C NOVA 4
Saveur Crème Brûlée & amandes caramélisées
Carrefour
D NOVA 4
Exotic Fruits & Vanilla
Carrefour
C NOVA 4
Riz au lait entier saveur vanille
Grand Jury
C NOVA 4
Le vacherin Vanille Framboise
Grand Jury, Carrefour
C NOVA 4
Sorbet citron avec morceaux
Carrefour
C NOVA 4