Barcode: 7772905003365
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 73.6 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 14.7 g |
| of which sugars | 13.6 g |
| Fiber | 0.0 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Agua tratada y pasteurizada, azúcar, gelificante (SIN407, SIN417), regulador de acidez (SIN330, SIN331iii), conservante (SIN202, SIN211), esencia idéntica al natural de limón, colorantes artificiales (SIN102 Tartrazina, SIN133).
Additives
e102
e133
e202
e211
e330
e331
e331iii
e407
e417
Related Products in Desserts
Riz au lait avec raisins
Yabon
C NOVA 4
Riz au lait avec raisin
Yabon
C NOVA 4
Riz au lait caramel au beurre salé
Les Frangines
C NOVA 4
Mochi Glacé Thé Vert
D NOVA 4
RIZ AU LAIT CARAMEL BEURRE SALE
Le P'tit Gallo
C NOVA 3
Mochi Coconut Ice Cream
D NOVA 4
Riz au Lait
C NOVA 3
Riz au lait ananas chocolat
Légendes Gourmandes
NOVA 4
Riz au lait
Le Petit Gallo
C NOVA 3
Riz au lait avec raisins
Yabon
C NOVA 4
crème glacée vanille nougatine - coulis caramel au beurre salé
Ty Skorn
D
Creme glacee chocolat nougatine coulis caramel au beurre salé
Ty Skorn
D NOVA 4