Barcode: 01365502
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 3.0 g |
Ingredients
Vinaigre blanc distillé, graines de moutarde, eau, sel, curcuma, arôme naturel et épices.
Related Products in Condiments
Sauce Bolognaise
Cora
C
Sauce tomate aux Cèpes
Cora
A NOVA 4
Sauce Provençale
Cora
B NOVA 4
Sauce Béchamel
Cora
E NOVA 4
Préparation Pour Pizza
Cora
A NOVA 4
Tzatziki
Cora
C NOVA 3
Sauce Tomate Bolognaise
Cora
B NOVA 4
Moutarde de Dijon
Cora&Match, Nature bio
E NOVA 3
Vinaigrette
Cora, Nature Bio
D NOVA 4
Sauce Hollandaise à La Crème Fraîche
Cora
D
Sauce chasseur aux champignon
Cora
E NOVA 4
Mayonnaise allégée
Cora
D NOVA 4