Barcode: 4002239634007
Aiwar
Categories
Available in
france, germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 54.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 9.4 g |
| of which sugars | 6.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.6 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
57% Pagrka, Wser lometenmak, PSefnen (Pefieonen Speiseale, Sauerungs mitet Citronesaurel, Speisesal Brantweinessig Kncblauch, Verdickungsmittet Guarkemmehl, Maisstärke, Grwürse, Lucket 9 Ohne Zusatz von Kanservierungstoe
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Soja-Medaillons
Sobo
A NOVA 1
Vegan Reis
Müller
C NOVA 4
Corner Plant-based crunchy chocolate balls
Müller
C NOVA 4
Synergic 600gr ORIGINAL sedert depuis 2008 Spelt E
Synergie
A
Vegan Reis Apfel
Müller
C NOVA 4
Veganreis Vanille
Müller
C NOVA 4
Vegan Reis Kirsche
Müller
C NOVA 4
Soja-Granulat
Sobo Naturkost
A NOVA 1
Vegan Reis auf Kokosbasis Himbeere
Müller
C NOVA 4
Vegan Reis auf Kokobasis Zimt
Müller
C NOVA 4
Vegan Reis auf Kokosbasis Schoko
Müller
C NOVA 4
Milchreis High Protein Schoko
Müller
D NOVA 4