Barcode: 0076991003931
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 600.0 kcal |
| Fat | 53.3 g |
| of which saturated | 3.3 g |
| Carbohydrates | 20.0 g |
| of which sugars | 3.3 g |
| Fiber | 10.0 g |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
ALMONDS
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Boisson de citron vert
NOVA 1
Cerneaux de Noix
Geniuss Food
B NOVA 1
Jus d'orange frais
Bharlev
D
Salade de fruits "de saison" au sirop - 5 à 6 fruits
NOVA 4
Rondelles d'Orange
Bharlev
NOVA 4
100% Jus d'Orange Frais
Bharlev
C NOVA 1
Salade de fruits Tradition
Bharlev
NOVA 4
Nectar d'abricot
D NOVA 4
Salade de fruits au sirop
Bharlev
B NOVA 4
Salade de fruit au sirop
Bharlev
B NOVA 4
Kikawet - Pâte à tartiner choco-cacahuètes
Charles Chocolartisan
D NOVA 4
salade de fruits au sirop
B NOVA 4