Barcode: 0024000024385
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 58.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 13.0 g |
| of which sugars | 12.0 g |
| Fiber | 0.6 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.4 g |
Ingredients
ABRICOTS, EAU, SIROP DE GLUCOSE-FRUCTOSE, SUCRE, AFFERMISSANT: CHLORURE DE CALCIUM
Additives
e509
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Purée de sésame demi-complète
La Vie Claire
D NOVA 1
Purée d'Amandes complètes non toastées
La Vie Claire
A NOVA 1
Purée de noisettes
La Vie Claire
A NOVA 1
Purée de Cajou
La Vie Claire
B NOVA 1
Boisson Epeaute riz, avoine et noisette
La Vie Claire
E NOVA 3
Dessert aux amandes saveur vanille
La Vie Claire
C NOVA 4
Dessert végétal amandes cacao 250g BIO vegan
La Vie Claire
C NOVA 4
Dessert riz cacao
La Vie Claire
C NOVA 4
Dessert de Riz Vanille
La Vie Claire
C NOVA 4
Dessert au soja cacao
La Vie Claire
A NOVA 4
Boisson au soja Nature
La Vie Claire
B NOVA 1
Boisson coco
La Vie Claire
C NOVA 4