Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 72.0 kcal |
| Fat | 3.8 g |
| of which saturated | 1.5 g |
| Carbohydrates | 7.2 g |
| of which sugars | 6.0 g |
| Fiber | 0.6 g |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Demineralisiertes Wasser, MAGERMILCH, Lactose (aus MILCH), pflanzliche Öle (Sonnenblumen-, Rapsöl, mittelkettige Triglyceride (aus Kokosnuss - und Palmöl), Nachtkerzenöl), Galactooligosaccharide (aus MILCH), MILCHFETT, Maltodextrin, Molkenprotein (aus MILCH), EILIPIDE, gefällte Milchmineralstoffe (aus Milch), Fructooligosaccharide, FISCHÖL, Säureregulator (Citronensäure), Calciumhydroxid, Kaliumcarbonat, Emulgator (SOJALECITHIN), Kaliumchlorid, Öl aus Mortierella alpina, Inositol, Vitamin C, Cholinchlorid, Eisen-II-lactat, Taurin, Natriumchlorid, Kaliumhydroxid, Zinksulfat, Magnesiumoxid, Vitamin E, L-Carnitin, Nucleotide (Natriumsalze von Cytidin-, Uridin-, Inosin - Adenosin-, Guanosin-5-Monophosphat), Niacin, Pantothensäure, Antioxidationnsmittel (Ascorbylpalmitat), Vitamin A, Vitamin B1, Vitamin B2, Vitamin B6, Kupfersulfat, Folsäure, Kaliumjodid, Vitamin K, Natriumselenit, Mangan-II-sulfat, Biotin, Vitamin D, Vitamin B12.
Allergens
Additives
Related Products
Muffin pepites de chocolat noir
Merling
Green Tea Genmai
Aloe vera
Aloe Vera King
Crispy Filet Tenders
Cookie Luxury Chunk Chocolat
Dawn Foods Int B.V.
Bebida de Coco
Okf
Cookies
Dawn Food Int B.V.
Crackers asiatique japonais mix
Royal orient
Just 4 you
Buisman
Aloe Vera King Premium
OKF