Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 95.0 kcal |
| Fat | 6.4 g |
| of which saturated | 0.9 g |
| Carbohydrates | 7.6 g |
| of which sugars | 4.4 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 1.6 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Pulpe de tomate 51%, tomates cerises 17%, oignons, concentré de tomates, huile de tournesol non hydrogénée, huile d'olive vierge extra, piment 2,5%, carottes, sel, basilic, ail, persil, céleri, amidon de riz, sucre, poivre noir, romarin, correcteur d'acidité (acide citrique). E Soße auf Tomatenbasis mit ganzen Kirschtomaten und Chilischoten. ZUTATEN: Tomatenfruchtfleisch 51%, Kirschtomaten 17%, Zwiebeln, Tomatenmark, ungehärtetes Sonnenblumenkernöl, natives Olivenöl extra, Chilischoten 2,5%, Karotten, Salz, Basilikum, Knoblauch, Petersilie, Sellerie, Reisstärke, Zucker, schwarzer Pfeffer, Rosmarin, Säureregulator (Citronensäure). GEMIDDELDE VOEDINGSWAARDE PER 100g/VALEUR NUTRITIONNELLE MOYENNE PAR 100g / DURCHSCHNITTLICHER NÄHRWERT PRO 100g Energie: 397 kJ/
Related Products in Condiments
Medium peach salsa
Esch Road
Ruben's, chuck wagon bbq sauce, mild
Ruben's
Raspberry Bbq Sauce
Food For Thought Inc
Cherry Bbq Sauce
Food For Thought Inc.
Organic Fruit Vinegar
Simply Beyond
All Natural Tomato Sauce With Fresh Basil
Italiana Vera
Whitefish bay medium chipotle bean & corn salsa
Esch Road
Medium cherry salsa
Food For Thought Inc
Esch road, little harbor mild peach salsa
Esch Road
Ruben's chuck wagon, bbq sauce
Ruben's
Sweet & Tangy Bbq Sauce
Food For Thought Inc
Garden Salsa
Food For Thought Inc