Barcode: 8901242176107
Bambino Vermicelli
by Bambino
Nutri-Score
A
Processing
NOVA 1
Labels
vegetarian
Categories
Available in
india
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 361.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 77.5 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | 3.0 g |
| Proteins | 10.5 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Durum Wheat Semolina
Allergens
gluten
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Confiture de cerise bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture d'abricots
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de fraises
Les Confitures de Haute Soule
NOVA 4
Confiture d'Abricots Bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de cerises noires
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de fraise et fraise des bois
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de figues bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de Cerises Noire
Les Confitures De Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de pêche de vigne
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Gelée de Groseilles Bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de Myrtilles Bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4
Confiture de framboise bio
Les Confitures de Haute Soule
D NOVA 4