Barcode: 0083737220132
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.7 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 2.3 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | 2.3 g |
| Proteins | 0.7 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Bamboo shoots, water.
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Frischer Blätterteig auf Backpapier
Wewalka,Wonnemeyer
D NOVA 3
Schwäbische Knöpfle
Landfreunde
A
Reissirup
Gutbio
NOVA 1
Baguettes
EDEKA, Goldähren
C NOVA 4
Flatbread-Sandwich Natur
Goldähren
C NOVA 4
Silberzwiebeln
Aldi, King's Crown, Mamminger Konserven
C NOVA 3
The Wonder Chonks - Döner-Style
Aldi,Ponnath,My Vay
C NOVA 4
Soja Granulat
Gut Bio
B
Bio Mama Rote Früchte
Mamia
A NOVA 1
Feigenschnitte mit Mandeln
California Direct, Frutos Ayllon, Gourmet Finest Cuisine
C NOVA 3
The Wonder Chonks - Chicken-Style
Aldi,My Vay
A NOVA 4
Dattelschnitte mit Walnüssen
California Direct, Frutos Ayllon, Gourmet Finest Cuisine
C NOVA 1