Barcode: 0672640256002
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 0.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | — |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 95.0 g |
Ingredients
Salt, dry black truffle 5% (tuber aestivum vitt.), flavoring.
Related Products in Condiments
Sauce Ketchup Epicé
Saveurs du Vercors
NOVA 3
Moutarde
Le Comptoir de Mathilde
E NOVA 4
Moutarde à l'ancienne piment d'espelette
Le Comptoir de Mathilde
E NOVA 3
Moutarde ail&basilic
Le Comptoir de Mathilde
D NOVA 3
Sauce tomate basilic bio
La Compagnie Des Maraichers
A NOVA 3
Tzatziki
Mezzés D'Orient
C NOVA 3
Pesto Vegetal Sans Fromage
Exquidia
B NOVA 3
Moutarde à La Truffe
Le Comptoir De Mathilde
E NOVA 4
Moutarde au miel de lavande
Le Comptoir de Mathilde
E
Soja sauce zero
E NOVA 4
Moutarde Au Curry
Le Comptoir De Mathilde
E NOVA 3
Moutarde tomates séchées & basilic
Le Comptoir De Mathilde
E