Barcode: 0746143002050
Blackberry patch, raspberry syrup
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
united states
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 367.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 93.3 g |
| of which sugars | 50.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Corn syrup, raspberries, pure cane sugar, lemon juice, natural flavor.
Related Products in Sweeteners
Xilitolo
Fior di Loto
B NOVA 1
Fruttosio Puro
Dolciando, Eurospin
Demerara - zucchero di canna in cristalli
altromercato
E NOVA 2
Zucchero di canna demerara
alce nero
E NOVA 2
Zucchero di canna chiaro
Alce nero
E NOVA 2
Mascobado
altromercato
E NOVA 2
Zucchero Semolato
Carrefour
E NOVA 2
Zucchero di canna
Dolciando
E NOVA 2
Dietro cuor di stevia
Sperlari, dietor
A NOVA 4
Zucchero bianco
Dolciando, Eurospin
E NOVA 2
Zucchero di canna integrale
Alce Nero
E NOVA 2
zucchero integrale di canna delle filippine
Eataly
E