Barcode: 9120065050213
Boisson concombre poire
by Friya
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 44.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 9.0 g |
| of which sugars | 8.8 g |
| Fiber | 0.8 g |
| Proteins | 0.5 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
EAU de source, fructose (sucre de fruits : pomme), 5,4 % de jus de pomme (à base de concentré), 2,5 % de jus de citron (à base de concentré), 2,0 % de jus de poire (à base de concentré), 1,5 % de graines de basilic (Ocimum bascilicum), 01% de jus de concombre (à base de concentré), régulateur d'acidité, Lactate de calcium, Sodium, arôme naturel de concombre, arômes naturels, gomme de gellan, extrait de basilic.
Additives
e327
Related Products in Beverages
Green Hills Ice Tea
Green Hills
D NOVA 4
Kefir naturalny
OSM Czarnków
B NOVA 3
Napój gazowany Vital Red
Polaris
C NOVA 4
Sok kubuś Kubík play malina marchew jabłko malina limetka
Kubuś
C NOVA 4
woda
Kinga Pienińska
A
Waterrr Strawberry
Kubuś
C NOVA 4
DrWitt Czarna Porzeczka z Granatem
DrWitt
D NOVA 4
Ice Tea - Napój herbaciany o smaku cytrynowym z dodatkiem ekstraktu z czarnej herbaty
Green Hills
NOVA 4
Maślanka
OSM Czarnków
B NOVA 4
Waterrr o smaku mango i karamboli
Kubuś
C NOVA 4
kubus water smak malina
Kubus
C NOVA 4
Energy drink classic
BePower
D NOVA 4