Barcode: 8425252155568
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 172.9 kcal |
| Fat | 2.5 g |
| of which saturated | 1.3 g |
| Carbohydrates | 8.5 g |
| of which sugars | 0.8 g |
| Fiber | 35.5 g |
| Proteins | 4.5 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Jarabe de sorbitol (endulzante de carga), polidex - trosa(fuente de fibra), cacao natural desgrasado, crunchys (proteina de suero de leche, harina de arroz, azúcar y sal), aromas, glicerina vegetal (E-422 humectante), inulina, oligofructosa, cloruro sódico y colorante E-171.
Additives
e420
e420ii
e422
Related Products in Breakfasts
Orange blossom honey
D NOVA 2
Raw honey
D NOVA 2
Raw honey
D NOVA 2
Golden honey
Nature's Promise
D NOVA 2
Confiture De Lait
Fauchon
E NOVA 4
Local Texas wildflower honey
Kelley’s
E NOVA 2
40 oz - Kelley's Local Texas Raw and Unfiltered Honey
Kelley Honey Farms
C NOVA 2
Wildflower honey
Nature's Promise
NOVA 2
Wild flower honey
D NOVA 2
Mandelikat
Brandgut
E NOVA 3
Organic honey
Nature's Promise
B NOVA 2
Wild flower honey
C NOVA 2