Barcode: 8411402181860
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 386.0 kcal |
| Fat | 1.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 94.7 g |
| of which sugars | 90.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 2.0 g |
| Salt | — |
Ingredients
sucre, dextrose, sirop de glucose, acidifiant: E330; arômes, colorant: E102, E133. | E102: peut avoir des effets indésirables sur l'activité et l'attention chez les enfants.
Additives
e102
e133
e330
Related Products in Snacks
Raw sunflower seeds
C NOVA 1
Reasor's, Almonds Chocolate
Ellis Pecan Co. Inc.
E NOVA 4
Deluxe mix
D NOVA 3
Durham's, Pecans Halves
Ellis Pecan Co. Inc.
D NOVA 1
Chocolate Pecans
Ellis Pecan Co. Inc.
E NOVA 4
Durham-Ellis Pecan Co, Veggie Chips
Ellis Pecan Co. Inc.
D NOVA 4
Honey Toasted Pecans
Ellis Pecan Co. Inc.
E NOVA 4
Pecans pieces
D NOVA 1
Dried apricots
D NOVA 1
Reasor's, Deluxe Mix
Ellis Pecan Co. Inc.
D NOVA 3
Okra Chips
Durham-Ellis Pecan Co
C NOVA 4
Cran-Walnut Granola
Ellis Pecan Co. Inc.
D NOVA 3