Barcode: 4088600049762
Bubblegum & raspberry mushrooms
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Categories
Available in
united kingdom
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 365.0 kcal |
| Fat | 1.1 g |
| of which saturated | 0.3 g |
| Carbohydrates | 84.8 g |
| of which sugars | 61.8 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 3.9 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
sugar, glucose syrup, maize starch, water, beef gelatine, acid: citric acid, flavourings, sunflower oil, plant extract (spirulina extract), colour: anthocyanins, glazing agents: carnauba wax, beeswax,
Additives
e163
e330
e428
e901
e903
Related Products in Snacks
Шоколад тёмный с пищевыми волокна и ванильный без сахара
Eco botanika
NOVA 4
вафли Коровка вкус "Топлёное молоко"
РотФронт
NOVA 4
Молочный шоколад с фундуком
O'Zera
Пирожное бисквитное с молочной начиной
Барни
D NOVA 4
Драже "Хрустящие шарики в белой шоколадной глазури с малиной"
Yota
NOVA 4
кукурузные палочки яблоко клубника
фруто няня
Набор «Вдохновение» «Премиум коллекция» Ассорти
Вдохновение
NOVA 4
МОЛОЧНЫЙ ШОКОЛАД АЛЕНКА
Красный Октябрь
E NOVA 4
Конфеты Птичье молоко
РотФронт
NOVA 4
Халва с арахисом Дружба
ротфронт
NOVA 4
Шоколад Мишка косолапый с орехами и вафлями
Красный Октябрь
E NOVA 4
Dark & Sea Salt Caramel Chocolate
O’ZERA
NOVA 4