Barcode: 0206139011355
Bûche de chèvre
by Leclerc
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 291.0 kcal |
| Fat | 23.0 g |
| of which saturated | 16.0 g |
| Carbohydrates | 1.0 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 20.0 g |
| Salt | 1.5 g |
Ingredients
BUCHE DE LAIT de chèvre pasteurisé, sel(l .5g) sucre (lg), 23% de MG sur le produit fin i Allergène, LACTOSE EUR/AL CS 42738 44327 NANTES origine france A conserver entre 0 et 40
Allergens
milk
Related Products in Dairies
Vanilje Yoghurt
Tine
C NOVA 4
Skummet Kulturmelk 1000g Tine
Tine sa
B
Kremtopp sprayboks
Tine
D NOVA 4
Skummet melk
Tine sa
B NOVA 1
Helmelk
Tine sa
C NOVA 1
Ostepop med mild ostesmak
Foodman
E NOVA 4
Kremfløte
TINE
D
Lettmelk 1,0% fett
TINE
B
Kulturmelk
Tine,Tine sa
B NOVA 3
Laktosefri lettmelk 1,2% fett
Tine sa
B NOVA 1
Biola Yoghurt med mild smak
Biola,Tine
B NOVA 3
Helmelk
Tine sa
C NOVA 1