Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 225.0 kcal |
| Fat | — |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 6.3 g |
| of which sugars | 1.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | — |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
74% hachée de poulet (87% viande de poulet, eau, farine et pro - téines de SOJA, épices (CELERI, coriandre), extrait de levure, anti - oxydant: acide ascorbique. correcteurs d'acidité: acide citrique chlorure de potassium), 12% chapelure (farine de BLE et riz, amidon de tapioca, sel, épices (coriandre, graines de MOUTARDE), levure, colorant: extrait de paprika), 11% FROMAGE (LAIT, sel. enzyme coagulante d'origine micro - bienne, colorant: caroténoides), eau, amidon de mais, farine de riz, amidon modifié de pomme de terre.
Additives
Related Products in Meats And Their Products
มีทโลฟ พริกไทย
Tops,My choice,Mychoice,มายช้อยส์
ข้าวหน้าไก่ย่างเทอริยากิ
Favory
ไส้กรอกค๊อกเทลรมควันหนังกรอบ - 160 g
My choice
Rosemary Ham
มายช้อยส์,myChoice,my choice,Tops,Central
แบล็คฟอเรสแฮม
มายช้อยส์,mychoice,my choice,tops,central
หมูหยอง
สะเบียง,sabiang
หมูเส้นหอม - 90 g
สะเบียง
คลับบาโลน่าหมู
มายช้อยส์,mychoice,my choice,tops,central
Classic Bratwurst Made With 100% Grass-Fed Beef, Classic
ไส้กรอกจูเนียร์
มายช้อยส์,My choice,Mychoice
หมูฝอย
สะเบียง,sabiang
ข้าวพะแนงหมู
Favory