Barcode: 8713305808838
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 343.0 kcal |
| Fat | 0.2 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 81.0 g |
| of which sugars | 71.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 4.0 g |
| Salt | 0.1 g |
Ingredients
Sucre, sirop de glucose-fructose, eau, gélatine de porc, blanc d'oeuf, arôme, humectant (E420), jus de citron, huile de citron, colorants (E100, E120, E133, E150d, E160a, E172, E160c), acidifiants (E270, E330), correcteur d'acidité (E325), concentré de cassis, extrait de carotte, gélifiants (E901, E903), conservateur (E202). Peut contenir des traces de: lait.
Additives
e100
e120
e133
e150d
e160a
e160c
e172
e202
e270
e325
e330
e420
e428
e901
e903
Related Products in Snacks
Oats n' Peanut Granola Bites
B'cuz
C NOVA 4
Sour Raspberry Belts
Sugar Party
E NOVA 4
Chocolate Chip
BelliWelli
NOVA 4
Birthday Cake bar
D NOVA 4
Almond Dark
Gatsby
C NOVA 4
SEA SALT EXTRA DARK
GATSBY
E NOVA 4
Cookies and cream white chocolate
D NOVA 4
Chocolate Chip Muffins, Chocolate Chip
Cakeland bakery
D NOVA 4
Fudge Brownie Chocolate
Gatsby
D NOVA 4
Chocolate Crème Pie Bar
GATSBY
C NOVA 4
Peanut Butter Madness
Gatsby
D NOVA 4
Sunny Mustard Pretzels
BeyondTwistz
E NOVA 4