Barcode: 3800128106069
Candy Floss
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
green dot
made in the eu
Categories
Available in
france
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 404.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 99.8 g |
| of which sugars | 99.8 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Sucre, concentré de jus de betterave, arômes.
Related Products in Snacks
Galettes a l'orange
La Bienfaisante
NOVA 3
Bonne Maman Financiers amandes
Bonne Maman
E NOVA 4
Galettes Butter Crunch Biscuits
Bonne Maman
E NOVA 4
Préparation en poudre pour gâteau de semoule de millet
Plaisance bio
NOVA 4
12 Galettes Carrées à L'orange, Casher
La bienfaisante
D NOVA 3
Madeleine
St Michel
D NOVA 4
Sablés tout chocolat
Bonne Maman
E NOVA 4
La Grande Galette Caramel
St Michel
E NOVA 4
Galettes au Beurre Frais
Bonne Maman
E NOVA 4
Galettes froment Chocolat noir
Gayelord hauser
E NOVA 4
Madeleines
St Michel
D NOVA 4
Madeleines
St Michel
D NOVA 4