Barcode: 4260715295481
Cherry Cheetah
by HOLY Energy
Nutri-Score
C
Processing
NOVA 4
Labels
vegetarian
vegan
Categories
Available in
germany
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 4.0 kcal |
| Fat | 0.5 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 0.2 g |
| of which sugars | 0.1 g |
| Fiber | 0.5 g |
| Proteins | 0.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Inulin, Säuerungsmittel (Citronensäure, Apfelsäure), L-Tyrosin, Cholinbitartrat, Grünteeextrakt, natürliche Aromen, Hibiskus-Extrakt, SuBangsrnittel (Acesulfam K, Sucralo se), Säuerungsmittel Natriumcitrate, Ginsengwurzel-Extrakt, Vitamin C, Koffein aus der Kaffeebohne, Koffein, Karotten-Extrakt, Trennmittel Silicium - dioxid, Inosit, Emulgator Mono - und Di - glyceride von Speisefettsäuren, Niacin, Pantothensäure, Riboflavin, Vitamin D, Piperin, Vitamin B6, Vitamin B12 Kann Spuren von Gluten, El, Soja, Milch enthalten.
Additives
e296
e330
e331
e950
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Iced Coffee
Califia FARMS
B NOVA 1
Barista blend almond
Califia farms
C NOVA 4
Rio Raspberry Supertea
Bai, Bai Brands Llc, Baiko
C NOVA 4
Organic Oat Barista Blend
Califia Farms
C NOVA 3
Costa Rice Clemtine Flavoured Water Beverage
Bai
C NOVA 4
Zambia Bing Cherry Antioxidant Infusion Water
Bai
C NOVA 4
Wonder Water
Bai
C NOVA 4
Unsweetened Almondmilk
Califia Farms
B NOVA 4
Extra Creamy Oatmilk
Califia Farms
C NOVA 3
Almond Matcha Latte
Califia Farms
C
Vanilla Oat Barista Blend
Califia Farms
D NOVA 3
Unsweetened oat drink
Califia, Califia Farms
C NOVA 3