Barcode: 0850027702933
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 11.3 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 3.7 g |
| of which sugars | 1.4 g |
| Fiber | 1.7 g |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Carbonated Water, OLISMART (Cassava Root Fiber, Acacia Fiber, Guar Fiber, Nopal Cactus, Marshmallow Root, Calendula Flower, Kudzu Root), Tart Cherry Juice Concentrate, Apple Juice Concentrate, Cassava Root Syrup, Natural Flavors, Stevia Leaf, Himalayan Pink Salt, Green Tea Caffeine.
Related Products in Beverages And Beverages Preparations
Jus de pomme abc
Marque Repère, Jafaden
C NOVA 1
Boisson eau de source arôme naturel de fraise sans sucres
Marque Repère, Déli Del'o, Déli Delo
C NOVA 4
La Pétillante Citron - Citron vert
Marque Repère
B NOVA 4
Pulp'light
Marque Repère, Leclerc, Pulp Orange
C NOVA 4
Petillant Gibus Pomme peche sans alcool
Marque Repère, Gibus
C NOVA 4
Boisson eau minérale naturelle gazeuse aromatisée menthe
Marque Repère, Eaux Mr
A NOVA 4
Rosé pamplemouse
Marque Repère, Festalie
NOVA 4
Brésil café moulu
Marque Repère, Plantation
B NOVA 1
Bière blonde de spécialité 6,2° vol.
Marque Repère, Abbaye Alveringem
NOVA 3
Thé noir saveur caramel
Marque Repère, Britley, Britley's
NOVA 4
Infusion Camomille
Marque Repère, E.Leclerc, Tisea
NOVA 1
Boisson au soja vanille brique - 1 l PACK
Marque Repère, NAT&vie
B NOVA 4