Barcode: 20260910
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 490.0 kcal |
| Fat | 24.0 g |
| of which saturated | 1.9 g |
| Carbohydrates | 60.0 g |
| of which sugars | 2.5 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.4 g |
| Salt | 1.1 g |
Ingredients
YAS NASEL USS hack Day KESSELCHIPS Roaste acon flavour
Related Products
Garbanzos cocidos
Penelas
A NOVA 4
Higo nacional
El Nogal
D NOVA 1
Aceite de oliva virgen extra, pimienta negra y limón
Betis
B NOVA 2
Frutos secos Quivalsa
Quivalsa
D NOVA 4
Mantequilla
Los doce linajes de Soria
E NOVA 2
Habas condimentadas
la parva
A NOVA 4
Alubias en salsa de tomate
Uptown
C NOVA 4
Frutos.Secos
el nogal
Vinagre de vino tinto
Pate vegetal imitacion a morcilla patatera
Valdy
C NOVA 4