Barcode: 5430002535036
Chips paprika fumé
by reBEL
Nutri-Score
D
Processing
NOVA 4
Labels
organic
eu organic
be bio 01
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 533.0 kcal |
| Fat | 32.0 g |
| of which saturated | 3.1 g |
| Carbohydrates | 52.0 g |
| of which sugars | 2.6 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 6.1 g |
| Salt | 0.9 g |
Ingredients
Pommes de terre*, huile de tournesol*, farine de riz*, sel, dextrose*, épices*, oignon*, tomate*, ail*, extrait de levure*. *produit issu de l'agriculture biologique
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Leche de almendras
Almendrola
E NOVA 4
Huile d'Olive vierge extra
Moulin Du Mont Ramus
B NOVA 2
Huile d'olive
Moulin Mont Ramus
B NOVA 2
Gnocchi pommes de terre
Gnocchi
C NOVA 4
Glace vanille pécan
Häagen-Dazs
D NOVA 4
Mousseline de marron au pepite de noix
Les Bories
C NOVA 3
Ravioli aux 4 fromages
Pâtes Fraiches De Provence
C NOVA 3
Coffee
Häagen-Dazs
E NOVA 3
Gnocchi de pomme de terre
C NOVA 4
Choucroute
Financière Turenne Lafayette, Les Bories du Périgord
C NOVA 4
Mousseline de petits pois aux pointes d'asperges
Les bories du perigord
C NOVA 4
Sélection Picholine
Moulin Du Mont Ramus
B