Barcode: 3283875623308
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 257.0 kcal |
| Fat | 0.4 g |
| of which saturated | 0.1 g |
| Carbohydrates | 62.9 g |
| of which sugars | 56.4 g |
| Fiber | 1.1 g |
| Proteins | 1.1 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eglantine, sucre de canne, jus concentré de citron, gélifiant : pectine de fruits. Préparée avec 55g de fruits pour 100g. Teneur totale en sucres : 60g pour 100g.
Additives
e440
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Kremet blomkålsuppe
Orkla foods norge
NOVA 4
Tomatsuppe Pulver
Toro,Orkla
NOVA 4
Urter i olje - Basilikum
Orkla,Toro
E NOVA 3
Toro Rett i koppen Pasta Di Parma 61g
ORKLA FOODS NORGE AS (STABBURET)
C NOVA 4
Nudler med biffsmak
Orkla foods norge
C NOVA 4
5 minutter Ertestuing
Orkla foods norge
NOVA 4
Kålstuing
Orkla foods norge
C NOVA 4
Boil-in-bag middagsris med villris
ORKLA FOODS NORGE AS (STABBURET)
B
Kremet Blomkålsuppe
Orkla foods norge
NOVA 4
Spinatsuppe Kremet
Orkla foods norge
C NOVA 4
Kålrabistappe
Orkla foods norge
NOVA 4
Grønnsaksuppe m/Pasta 21g Rett i Koppen
Orkla foods norge
C NOVA 4