Barcode: 7037610033039
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 35.0 kcal |
| Fat | 0.8 g |
| of which saturated | — |
| Carbohydrates | 5.1 g |
| of which sugars | 1.4 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 1.6 g |
| Salt | 0.8 g |
Ingredients
Maisstivelse, hvetemel, potet, spinat 12%, salt, skummetmelk, rapsolje, gjærekstrakt, fløte. løk, sukker, emulgator (E471), krydder, hvitløk, antioksidant (E304).
Additives
e304
e471
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
ідеаль немолоко вівсяне
ideal nemoloko
NOVA 4
приправа сухая «карри»
пряный дом
NOVA 1
Cocoa Pebbles
Post
C NOVA 4
миндаль сырой
Маркет Мастер
NOVA 1
compote pomme sans sucres ajoutés
auchan
A NOVA 1
Олія соняшникова "Олейна традиційна"
Олейна
C
шампиньоны свежие культивируемые охлажденные Гриль
Чистая грядка,ЛОГАЛ-БИО
NOVA 1
Rice & Almond Milk
Green Smile,Loostdorf
D NOVA 4
сок томатный
Сочный
C
пряность «куркума молотая»
Пряный дом
NOVA 1
хлопья овсяные Геркулес
Алтайская крупа, Молодечненская маслосырбаза, КИБЕР ПАК
NOVA 1
Чипсы со вкусом халапеньо и сыра
Just Brutal
D NOVA 4