Barcode: 8008161400303
Coppa
by Gran Brianza
Nutri-Score
E
Processing
NOVA 4
Labels
no gluten
made in italy
Categories
Available in
belgium
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 372.0 kcal |
| Fat | 37.0 g |
| of which saturated | 11.0 g |
| Carbohydrates | 0.0 g |
| of which sugars | 0.0 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 19.0 g |
| Salt | 4.2 g |
Ingredients
Viande de porc, Sel, Dextrose, Aromes, Epices, Agent Antioxydant: E301, Agents Conservateurs: E250, E252,
Additives
e250
e252
e301
Related Products in Meats And Their Products
Jambon traditionnel fumé au bois de hêtre
Saint Alby
D NOVA 4
kip fijne kruiden
Bruegel
C NOVA 4
Jambon traditionnel
Saint Alby
D
Chorizo à griller
E NOVA 4
Irisches Beefsteak
Taste of Ireland
NOVA 1
Jambonneau de porc fumé avec os
Despi
A NOVA 4
Irisches Beefsteak
B NOVA 1
Lomo seche
Maison MONTAUZER
E NOVA 4
Lomo mariné à l'ail
C NOVA 4
Jambon traditionnel fume au bois de hêtre
Lidl
D NOVA 4
Lomo mariné au piment doux
C NOVA 4
Lomo mariné au piment doux
C NOVA 4