Barcode: 5449000188526
Nutrition Facts
Per 100g
| Energy | 41.0 kcal |
| Fat | 0.0 g |
| of which saturated | 0.0 g |
| Carbohydrates | 10.1 g |
| of which sugars | 10.1 g |
| Fiber | — |
| Proteins | 0.0 g |
| Salt | 0.0 g |
Ingredients
Eau gazéifiée, sucre, jus d'orange à base de concentré, conservateur : sorbate de potassium, acidifiant : acide citrique, antioxydant (acide ascorbique), stabilisants (gomme arabique, esters glycériques de résine de bois, farine de graines de caroube), arômes naturels, colorant (caroténoïdes)
Additives
e160
e202
e300
e330
e414
e445
Related Products in Plant Based Foods And Beverages
Riz basmati 2mn
Uncle Ben's
B NOVA 3
Uncle Ben's Express Curryreis Indien, 250 g
Uncle Ben's
C
Riz à la Méditerranéenne
Uncle Ben's
C NOVA 4
Riz Paëlla
Uncle Ben's
C NOVA 4
Riz paëlla
Uncle Ben's
C NOVA 4
Le blé gourmand
Ebly
C
Zartweizen
Ebly
B NOVA 1
Blé Cuisiné Tomate Basilic
Ebly
C NOVA 1
Ebly sachet cuisson
Ebly
B NOVA 1
Riz, Blé, Sarrasin & Quinoa
Uncle Ben's
B NOVA 1
Express Basmati & Jasmin-Reis
Uncle Ben's
B NOVA 3
Riz complet
Uncle Ben's
B NOVA 3